Добро пожаловать, чумба! Найт-Сити ждет именно тебя!
нужные
активные

Cyberpunk 2077

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » хроники чпок-стрит » Файл 1


Файл 1

Сообщений 811 страница 840 из 887

1

https://cpb-us-e1.wpmucdn.com/sites.psu.edu/dist/b/29605/files/2021/01/81c3cf6e-3892-43fb-a49a-447516499c7b-432x288.jpg

0

811

faye,
Похоже, тут все ранние пташки. Вечером никого не вижу.

0

812

sandra anderson написал(а):

спустя пару дней придумала панчлайн для шутки получше
charlie p, давай по новой ,,

Отредактировано sandra anderson (Вчера 20:33:33)

smalimg

+1

813

charlie psmalimg  smalimg

0

814

random написал(а):

тут все ранние пташки

я как самая ранняя могу гордо носить звание
петушка
smalimg
и даже без палочки, потому что не карамельная и магичить вне хогвартса запрещено

0

815

sandra anderson, да, вы птаха ранняя. Богатая эмоциональная палитра спать не даёт)?

0

816

random,
конечно
эти краски на палитре не дают мне покоя ни днем, ни ночью
куда деваться

а потом.........
........просыпаюсь и смотрю вокруг вот так
smalimg

0

817

sandra anderson, Если бы я так рано просыпался, смотрел бы также. Зов кровати слишком силён по утрам. Да и вообще я поспать люблю.

Кстати, а я эпизодов не вижу, потому что они мне недоступны? Или тут ещё ни одной игры не начато?

0

818

random написал(а):

Да и вообще я поспать люблю.

какое совпадение
я тоже
smalimg

random написал(а):

Кстати, а я эпизодов не вижу, потому что они мне недоступны?

да, все верно, темы с эпизодами доступны тем, кто принят в игру
но там всего несколько штук

0

819

sandra anderson, Человек что любит поспать, но не может. Это реально "пиздец на холодец". Лично мне работа спать не даёт. А вам?

Несколько эпизодов это нормально, учитывая что на форуме всего несколько человек. А что тут вообще играется?  Общего сюжета как я понял нет. Как я понимаю, его пока нет.

0

820

random написал(а):

Лично мне работа спать не даёт. А вам?

по будням так же
smalimg
а в выходные меня ничто не остановит
smalimg

random написал(а):

А что тут вообще играется?

ну если ты представитель какой-нибудь банды, то в основном взаимодействие с представителями других банд во благо или во вред друг другу: перестрелки, дипломатический обмен, ваш вариант
я как представительница рабочего класса фаст-фуда вне этих категорий высоких материй прост))

0

821

sandra anderson, скорее, ничто меня не поднимет))

Вот я себе и собрался бандита - киберпсиха сделать. Во всяком случае на несколько эпизодов, а потом его и убить можно.

Только вот во флуде тут странно тихо. Другие здесь что, не появляются?

0

822

random написал(а):

Вот я себе и собрался бандита - киберпсиха сделать. Во всяком случае на несколько эпизодов, а потом его и убить можно.

и что бы ты им делал?)
мне кажется, администрация такое бы вряд ли пропустила
разве что если вот персонаж был бы предрасположен к киберпсихозу и "психанул" во время игры, ммм

random написал(а):

Только вот во флуде тут странно тихо. Другие здесь что, не появляются?

пациент скорее мертв чем жив, да(
sandra forever alone

0

823

sandra anderson написал(а):

мне кажется, администрация такое бы вряд ли пропустила

Я бы члена банды Мальстрём сделал. Они вроде как на грани киберпсихоза. Или я чего то неправильно понял. Как минимум я хочу сделать "хромированного" персонажа. И окунуться в разборки и смертельные игры.

sandra anderson написал(а):

пациент скорее мертв чем жив, да(

А вот это напрягает. Учитывая что именно флуд обычно самая активная часть форума.

0

824

random написал(а):

Я бы члена банды Мальстрём сделал. Они вроде как на грани киберпсихоза. Или я чего то неправильно понял. Как минимум я хочу сделать "хромированного" персонажа. И окунуться в разборки и смертельные игры.

да нет, все верно, если по кодексу банды подобное прописано, то можно было бы и создать мальстрёмовца (боже ну и нейминг группировки) хд

random написал(а):

А вот это напрягает. Учитывая что именно флуд обычно самая активная часть форума.

не всегда все игроки прям флудерасты, могут в основном в эпизодах играть, но да, форум в подвешенном состоянии (ни туда, ни сюда)) и не уверена, что он из него выберется, как бы не было жалко это признавать

0

825

sandra anderson, значит, да здравствует хром! Все же сделаю себе накачанного аугметикой бандита. Среди игроков есть представители других банд, значит криминальный сюжет можно замутить. Или можно сделать кого то из Тигриных когтей.

sandra anderson написал(а):

форум в подвешенном состоянии (ни туда, ни сюда)) и не уверена, что он из него выберется, как бы не было жалко это признавать

Тут уже всё от игроков зависит. Если будем играть, то выберется. Не будем - нет. Однако будет жаль, если форум по интересной вселенной канет в Лету.

0

826

random написал(а):

Или можно сделать кого то из Тигриных когтей.

еще вариант: сделать перебежчика из "мальстрёма" в "тигриные когти"

random написал(а):

Однако будет жаль, если форум по интересной вселенной канет в Лету.

зато мы попытались влиться
лучше попробовать и сделать, чем держать хотелку в голове
еще бы до игры добраться

0

827

sandra anderson, не, перебежчику веры нет. Тем более из такой, хм, специфической группировки. Всё же начну с классического мальстремовца. А там как кривая выведет.

Я ещё в процессе этой попытки. Анкету уже после НГ выложу. Наверное.

0

828

random, даже если за него поручатся ответственные лица?...

ладно, вам лучше знать, потому что вы производите на меня впечатление человека шарящего за лор не то что я хих

random написал(а):

Анкету уже после НГ выложу.

о, будет любопытно взглянуть
ну если доживем конечно до этого
с наступающим, кстати
smalimg

0

829

sandra anderson, я за лор вообще не шарю. Это чисто логическое умозаключение, что перебежчикам веры нет.

Да все посмотрят. Буду надеятся, что интересно будет не только вам)

И вас с наступающим. Ну и всех на форуме.

0

830

доброго дня, найт сити

0

831

ewa написал(а):

доброго дня, найт сити

И Вам доброго времени суток! :)

0

832

dmitriy voronov написал(а):

И Вам доброго времени суток!

smalimg как жизнь живётся за пределами родного ссср?

0

833

понаехали
smalimg

0

834

sandra anderson написал(а):

понаехали

разнообразие генофонда и культур несём

0

835

ewa написал(а):

доброго дня, найт сити

Привет. Рад видеть здесь новых людей. А особенно из отдела Макс Так (извините что не на английском). Я как раз собирался делать бандита из Мальстрёма. Возможно, у нас выйдет сюжет на противостоянии?

0

836

ewa написал(а):

как жизнь живётся за пределами родного ссср?

И снова доброго вечера!
Ну как - я ж если что тут в Найт-Сити по работе, а не туристом) А так - что-то странно, что-то необычно, что-то удивительно, а что-то скорее достойно возмущения. На посторонний взыскательный взгляд, само собой :)

0

837

random, с удовольствием) буду ждать анку
dmitriy voronov, туристом город всегда кажется притягательней, чем на самом деле

0

838

dmitriy voronov, а что достойно возмущения, коль не секрет?

0

839

ewa написал(а):

разнообразие генофонда и культур несём

это хорошо, потому что я несу только чушь и чайный пакетик
ну никакой ценности для генофонда точно

random написал(а):

собирался делать бандита

smalimg
всм собирался
делай давай

0

840

Всем еще раз привет!

ewa написал(а):

а что достойно возмущения, коль не секрет?

Ну например, совершенно недостаточный для нашего просвещенного мира конца 21 века уровень обеспечения социальных прав и гарантий граждан. Мэрии Найт-Сити стоит брать пример хотя бы с "обычных" штатов НСША, да ;)
Ну а монополизма "Милитеха" в соответствующих отраслях экономики (и, как же это представители мэрии Найт-Сити выразились.. а, да.. "нарушения принципа свободной конкуренции", во), хотя "Милитех" и далеко не идеален так-то, как и любые крупные капиталисты, бояться как раз Вашей мэрии совсем не стоит. Они не страшные. А определенные гарантии бесплатной медицинской помощи и образования того на мой взгляд стоят ;)

Отредактировано dmitriy voronov (2022-12-30 05:26:34)

0


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » хроники чпок-стрит » Файл 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно