Добро пожаловать, чумба! Найт-Сити ждет именно тебя!
нужные
активные

Cyberpunk 2077

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » вход в матрицу » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Wake the fuck up, Samurai!
We have a city to burn!

добро пожаловать на форум по мотивам вселенной киберпанк 2077
придержать внешность или задать вопрос гостем ты можешь прямо здесь


внешка

cyberpunk: edgerunners // rebecca

время

-


Код:
наименование фандома (англ.) // имя внешности (англ.) - дата (5 дней от даты вашего сообщения)

0

2

хейо гайз
подержите за мной малявочку плиииз

Код:
chainsaw man // higashiyama kobeni - 1.11

и такой вопросик: можно ли создавать собственные локации (бар или еще какая забегаловка) или лучше вписаться в каноничную локу?

0

3

sandra anderson, внешку держим

sandra anderson написал(а):

и такой вопросик: можно ли создавать собственные локации (бар или еще какая забегаловка) или лучше вписаться в каноничную локу?

в своих эпизодах Вы вольны использовать любые локации, если же хотите привязать персонажу какую-то определённую деятельность, связанную с каким-то баром, не упомянутым в каноне - пожалуйста, можно создать.

0

4

Ребят, для гостей гостевая закрыта. А в рекламе задержка 60 сек, уберите пожалуйста.
Заранее благодарю.

0

5

PR написал(а):

для гостей гостевая закрыта

поправили

PR написал(а):

в рекламе задержка 60 сек, уберите пожалуйста

поправили

благодарю за внимательность и неравнодушие
smalimg

0

6

У вас в факе, в разделе имплантов, ссылки на тему имплантов нету!

0

7

Man the Cannons, а ой. добавили  smalimg

0

8

Пресвятые кошечки, нормальная ролевая по Киберпанку!
Вопрос такой. Я могу с чистой совестью использовать лорные моменты из настольных книг, которые не освещаются в копуктерной игре/аниме? И придержите пожалуйста, на всякий пожарный,

Код:
jojo no kimyou na bouken // cioccolata - 2.12

Спасибо!

0

9

Подмышки мартышки написал(а):

Вопрос такой. Я могу с чистой совестью использовать лорные моменты из настольных книг, которые не освещаются в копуктерной игре/аниме?

Здравствуйте и заранее добро пожаловать)
да, конечно, мы берем весь лор игры, но никак не касаемся основного сюжета игры. Так что юзайте как понравится)

0

10

siu lan написал(а):

да, конечно, мы берем весь лор игры, но никак не касаемся основного сюжета игры. Так что юзайте как понравится)

В таком случае, я могу принадлежать к преступной организации, которая не перечислена в списке? По настольному (и вроде бы игровому) канону, те же Тигриные Когти не являются триадой или якудза, которые в городе существуют параллельно. Да и Чистильщики к русским опг имеют максимально опосредовательное отношение

0

11

Подмышки мартышки написал(а):

В таком случае, я могу принадлежать к преступной организации, которая не перечислена в списке? По настольному (и вроде бы игровому) канону, те же Тигриные Когти не являются триадой или якудза, которые в городе существуют параллельно.

На тему банд, Вы можете создать свою, но по силе она не будет сравнима с тем, что уже есть, то есть это будет шайка наемников, грубо говоря, которую рано или поздно подомнут ребята покрупнее.
Так как мы взяли за основу все-таки ЛОР компьютерной игры, опираемся на гигантов оттуда. Но это не исключает существование других банд.

0

12

возможна ли технология регенерации? очень сильной регенерации, зацепила идея снаф парти 😉

0

13

вопрос написал(а):

возможна ли технология регенерации? очень сильной регенерации, зацепила идея снаф парти

регенерация возможна, но не настолько, чтобы отращивать себе конечности или, допустим, лечить фатальные раны. восстать из мертвых, увы, не получится, но ускорить процесс заживления или вовсе уменьшить повреждения за счет подкожной брони - можно.

0

14

siu lan Спасибо :) уточню - заращивание серьезных, но не фатальных ран и полное сведение шрамов. и, для завершения картины - можно ли придумывать собственные импланты?

0

15

вопрос, да, верно, но такие приблуды придется обосновать - просто так шелуха с улицы подобные импланты не получит, нужно либо быть при деньгах, либо при связях.
Импланты можно свободно придумывать свои, но в рамках разумного, конечно же  smalimg

0

16

давайте я сразу опишу то, что необходимо - собственно регенерация вскрытого тела, с контролем боли, воспалений и инфекций и имплант с обратной связью, меняющий у клиента восприятие не сильно, тела носителя импланта - цвет, запх, фактуру - с необходимостью носить рецептор, в виде скажем очков или маски.
и насколько хорошо держит открытый огонь кожаный имплант?

0

17

обоснование есть - снаф эскорт сервис. :) надеюсь вы позволите его а заодно и остаться ему уникальным

0

18

вопрос написал(а):

собственно регенерация вскрытого тела, с контролем боли, воспалений и инфекций

скорее нет, чем да, потому что такие повреждения - зачастую фатальны, если не выполняются грамотным хирургом под наркозом с последующим зашиванием и контролем всех мониторов жизнедеятельности. в имплант можно впихнуть модуль распознавания инфекций и воспалений, но лечить - нет, только наружными препаратами. то есть скан будет показывать что что-то с организмом не так, но залечить заражение крови не сможет.

вопрос написал(а):

имплант с обратной связью, меняющий у клиента восприятие не сильно, тела носителя импланта - цвет, запх, фактуру

ну опять таки, если мы говорим про один такой имплант - допустим, но распространить его в массы не получится. имплант будет только у Вашего персонажа, то есть менять ощущения он сможет только себе, остальным, мб, по нейропорту, но, если у них не будет достаточно софта, можно и убить ненароком.

вопрос написал(а):

и насколько хорошо держит открытый огонь кожаный имплант?

ожоги стерпеть можно, но если подожгут, облив бензином, скорее всего - исход фатальный, те же импланты просто придут в негодность.
но опять таки, для наличия таких имплантов нужны хорошие связи, например работа в Арасаке, либо работающие там богатенькие родители, то есть просто так прийти и набить себя таким высокоуровневым софтом не получится.
и да, персонаж пожизненно будет сидеть на стимуляторах и обезболивающих, что, скорее всего, вскоре приведет к киберпсихозу.

0

19

Bunny, да, конечно, ожидаю Вас в ЛС  smalimg

0

20

добрый день, вопрос по поводу отшельника из акции с арканами.
а точнее по поводу пометки "нужные". по шкале от 1 до 5 насколько резонно сейчас связаться с автором и обсудить сюжет, а не ждать, когда он опубликует заявку 😶‍🌫️

0

21

seppuku написал(а):

добрый день, вопрос по поводу отшельника из акции с арканами.

доброго дня http://s2.uploads.ru/CSK6H.png

встречное предложение к вам: зарегистрировать профиль на форуме, отметиться здесь в гостевой (забронировав отшельника из акционных арканов, например, на 5 денечков), чтобы не скучать в ожидании и в дальнейшем автор будущей заявки с вами связался, допустим, через лс, и обсудите с ним детали касательно сюжета и прочие вопросы smalimg

0

22

Привет! Подскажите, не очень сложно будет забежать на ролочку, если познаний в лоре ноль?
а еще, кажется, у вас в ролях кочевники к нетраннерам случайно прикрепились

0

23

пук написал(а):

Подскажите, не очень сложно будет забежать на ролочку, если познаний в лоре ноль?

привет-привет
smalimg
попытаться всегда стоит, и даже нужно, очень рекомендую
всегда можно описать вкратце концепцию персонажа в лс администратору и проконсультироваться/согласовать все нюансы
smalimg

для самых смелых, как вариант: подать сразу анкету, но быть готовым к обсуждению и поиску компромиссов
как-то так

пук написал(а):

кажется, у вас в ролях кочевники к нетраннерам случайно прикрепились

отдельная благодарность
скорректировали
теперь они живут в темке раздельно, как и положено
smalimg

0

24

отличная идея, тогда мне пока так, пожалуйста

Код:
jujutsu kaisen // geto suguru - 2.11

0

25

saber,
анкеты кеще нет :/ иначе бы уже рискнул :3

0

26

xray написал(а):

тогда мне пока так, пожалуйста

акционную внешку упаковала за вами :з

Bunny написал(а):

еще нет :/ иначе бы уже рискнул :3

значит все впереди
smalimg
пишите, публикуйтесь, но будьте готовы к разбору

0

27

ребята, вы в брони ставите 11 месяц, но через 5 дней - это уже 12 ;з

0

28

seppuku написал(а):

добрый день, вопрос по поводу отшельника из акции с арканами.
а точнее по поводу пометки "нужные". по шкале от 1 до 5 насколько резонно сейчас связаться с автором и обсудить сюжет, а не ждать, когда он опубликует заявку

привет-привет, это я тебя так распростерто жду!
честно признать, не думал что на заявку откликнуться столь быстро, поэтому планировал выложить ее после своей анкеты, но костяк истории и наметки с разветвлениями имеются, если есть желание - на все десять баллов можем с тобой обсудить. Единственное, сразу упомяну о вещах и/или подводных камнях, которые мне важны: внешность Гето в обяз тк буду брать Годжо, мне нравится обилие артов на персов, если хочешь - можно взять доп внешку  - но основу все равно представляю Гето. По сюжетке рассматриваю либо отношения друзей-напарников, либо склоняюсь подключить допы - с уклоном в романтик с неоднозначным ходом истории и изначально интерпретировал это  как "краткий экскурс как ненавидеть друга", куда заведет - нужно потолковать. в общей картине вижу из нас идеальный дуэт, не нуждающийся в дополнении.
по плею - хочется найти активного игрока, который будет отдавать пост стабильно хотя бы раз в неделю без оправданий на лунные циклы.
болтать с соигроками люблю, мне важно выстроить химию чтобы пошел кайфовый конект и отыгрыши были яркие и насыщенные эмоциями, ю ноу.
если по первому впечатлению все устраивает - можешь написать мне в лс или могу кинуть дис

0

29

прыгскок написал(а):

ребята, вы в брони ставите

а ето у нас это

вход в матрицу
назад в будущее

+1

30

Добрый вечер!

Код:
@WatchOutFire OC // lifa - 2.12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cyberpunk 2077 » вход в матрицу » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно