Добро пожаловать, чумба! Найт-Сити ждет именно тебя!
нужные
активные

Cyberpunk 2077

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » вход в матрицу » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Wake the fuck up, Samurai!
We have a city to burn!

добро пожаловать на форум по мотивам вселенной киберпанк 2077
придержать внешность или задать вопрос гостем ты можешь прямо здесь


внешка

cyberpunk: edgerunners // rebecca

время

-


Код:
наименование фандома (англ.) // имя внешности (англ.) - дата (5 дней от даты вашего сообщения)

0

31

charlie p, доброго времени суток, придержали  smalimg

0

32

Привет!
Сразу с козырей: можно ли нагенерить имбового соло-терминатора, в имплантах до самых коренных зубов а-ля Адам Смэшер?

0

33

Prawnsaver написал(а):

Привет!
Сразу с козырей: можно ли нагенерить имбового соло-терминатора, в имплантах до самых коренных зубов а-ля Адам Смэшер?

Доброго времени суток!
У нас стоит чёрный занавес между игроком и имбой, потому что согласитесь, все хотят быть оверлордом и удерживать планку превосходства.
Вы можете напичкаться имплантами, но вы как и все незастрахованный от летальной дроби в голову.
Где то можем найти точки баланса, но без триллерной  сьюшностей  - и добро

+1

34

времечка! надумал-таки, надеюсь, не приду менять ♥

Код:
tokyo revengers // ken ryuguji - 6.12

Отредактировано beast (2022-12-01 18:37:56)

+1

35

beast, упаковываю за вами
вдохновения
smalimg

+1

36

приветствую!
два варианта у меня крутится в голове
первое - искин, которого каким-то образом умудрились засунуть управлять человеческим телом
второе - попробовать побыть отбитым идиотом "супергероем" в найт-сити, мурк мэном (который упоминается в игре)

0

37

хмм, доброго вечера, оба варианта весьма интересны, но чутка сложнее. Мы не думали над механикой ИИ, но не исключали их из игры, если есть желание сделать Деламейна 2 - дерзайте, но нужно будет обсудить что, да как, подробно.
да и супергероем побыть можете, все обсуждаемо-решаемо, нужна, наверное, более развернутая идея, чтобы точно понимать о чем речь и как это будет смотреться в условиях форумной ролевой игры.

0

38

Доброе время суток.
Очень заинтересовала форумка по Киберпанку. Хотя я знаю о нём лишь понаслышке, потому персонажа хочу создать не очень информированного обо всём происходящем. В настолку не играл, в игру тоже, даже аниме не смотрел.

Поэтому в качестве ролей рассматриваю для себя Аркан Силы, члена банды Мальстрём или Вудуистов (хотя последнее сомнительно). Возможно, есть ещё какие то варианты.

Хотелось бы влиться в общий сюжет ролевой, разборки корпораций, банд и прочее движение Найт - Сити.

0

39

Вар, здравствуйте, на данный момент сюжетных эпизодов нет и их реализация в ближайшее время не планируется, т.к. форум находится в камерном режиме из-за небольшого количества игроков, и им пока что предоставляется возможность отыгрыша в мире киберпанк через личные эпизоды: в настоящем времени или флешбеками + есть еще альтернатива.

Вар написал(а):

Поэтому в качестве ролей рассматриваю для себя Аркан Силы, члена банды Мальстрём или Вудуистов (хотя последнее сомнительно). Возможно, есть ещё какие то варианты.

судя по описанию акции, там предусмотрен контракт с «Милитехом», так что либо клановая принадлежность будет прописана у персонажа в прошлом, либо вам придется рассмотреть возможность игры на два фронта в виде агента под прикрытием. конечно, акции это предлагаемые к рассмотрению концепции, но ключевые моменты для персонажей прописаны там не просто так.
выбор за вами)

0

40

Аркан Силы, члены Мальстрёма и член Вудуистов, это три разных варианта. Если для Аркана Силы нужно хорошо разбираться в лоре киберпанка, то я лучше возьму члена какой то из этих банд. Там неосведомлённость не будет так в глаза бросаться.
В первую очередь я для себя именно Аркан Силы, потому что это акция. А банды Мальстрём и Вудуисты мне просто понравились.

0

41

saber, я пока зарегестрируюсь, что бы пообщаться с игроками. Если что то в голову придёт, то уже буду писать анкету.

0

42

random, без проблем, осматривайтесь
smalimg
если нужно будет придержать акционную роль и/или внешность, маякните в гостевой – организую бронь

0

43

Впервые на форуме, по этому не знаю что тут к чему. У меня такая идея которую хочу отыграть и вопрос заключается в том, могу ли я здесь это сыграть и как мне лучше это сделать?
Собственно, сама идея: гениальный нетранер под спидами создаёт особого демона, который изначально предназначается для взлома дочерних компаний Милитех, чтобы извлечь выгоду. Нетранер закидывается очередной порцией наркотиков и под наркотическим угаром модифицирует своё творение, превращая его из вируса, в разумный ИИ со способностью к самообучению, чтобы таким образом демон мог самостоятельно учится на собственных ошибках в просчётах взлома и искать более выгодные пути. В какой-то момент, демона открывает доступ к архиву Милитех который подключен к внешней сети и благодаря интернету — самообучается, приобретая много полезных навыков которые делают его кошмаров для "плохих" парней

  Я вдохновился историей одного разработчика видеоигры. Entombed Atari 2600, 1982 года. У Atari 2600 было всего 128 байт ОЗУ; тем не менее, кажущийся бесконечным лабиринт при каждом запуске был новым, т.е. генерировался в памяти. Как же программистам это удалось?
  Основную часть генератора лабиринтов написал какой-то уволившийся торчок. Он сказал, что придумал этот алгоритм, когда был вусмерть накурен и вдобавок пьян, что написал его сразу на ассемблере прежде чем вырубился, а потом даже близко не мог вспомнить, в чем его алгоритм состоял

0

44

Volkodav написал(а):

У меня такая идея которую хочу отыграть и вопрос заключается в том, могу ли я здесь это сыграть и как мне лучше это сделать?

здравствуйте, тут такое дело
посовещавшись с отцами-основателями форума и знающими людьми
коллегиально был вынесен вердикт, что данная задумка нереализуема на этом форуме и была бы не допущена к игре
smalimg
рекомендую обдумать что-нибудь другое, примеры различных персонажей с их личными сюжетами (чтобы были понятны границы допустимого в форумной игре) можно посмотреть в акциях: здесь и здесь

0

45

дня. назрел вопрос:
это не прописано в мире киберпанка2077, но возможна ли концепция псионика (пирокинетика, телекинез - вот это всё)? как пример, за счет нейронного чипа, который позволяет расширить возможности мозга

0

46

ewa написал(а):

дня. назрел вопрос

доброго времени суток, вопрос хороший
smalimg
давайте лучше обсудим его непосредственно в вашей анкете

0

47

saber, вопрос по будущей анкете и кибер имплантам. Возможно ли собрать бойца, что ориентирован на ближний бой? А то с одной стороны, огнестрельное оружие никуда не делось. А с другой, я не знаю насколько мощные тут защитные импланты, особенно если звять 2, или даже 3.

0

48

random написал(а):

Возможно ли собрать бойца, что ориентирован на ближний бой?

конечно, все зависит от вашей фантазии и окружающей персонажа вселенной
smalimg

random написал(а):

А то с одной стороны, огнестрельное оружие никуда не делось.

как насчет бронежилета?

random написал(а):

А с другой, я не знаю насколько мощные тут защитные импланты, особенно если звять 2, или даже 3.

защитные импланты представлены вот тут, но есть некоторые ограничения. если брать подкожную броню или покрытия любого типа, то скорее всего можно будет установить лишь один из представленного списка (или выдумать свой), процитирую оттуда же:

Вы можете выбрать только один имплант из списка на конкретную конечность, будьте внимательны с выбором характеристик. Общее ограничение по количеству имплантов на персонажа: 7 штук, устанавливать дополнительные импланты можно в процессе игры.

моя рекомендация: например, можно ознакомиться с вики по киберпанку и найти персонажа, схожего с вашим по характеристикам (тип: ближний бой). или поискать там же интересующий вас тип брони. good luck  smalimg

0

49

saber, отлично.

0

50

Вопрос по внешности. Я хочу сделать члена Мальстрём. А у них у всех уагментация, в виде красных глаз. Мне обязательно подбирать кого то с красными глазами? Или можно взять просто внешность, а что глаза красные в описании указать. А то артов с красными глазами прискорбно мало.

И подойдёт ли такой арт? (Джек Хаммер/Ханма из Боец Баки)

Отредактировано random (2023-01-02 19:41:53)

0

51

Также вопрос, а как вообще люди приходят в банды? В частности в Мальстрём.
Мой персонаж явно должен быть из Уотсона, а точнее из Нордсайда. Вопрос в том, в банды, в Найт - Сити идут те, кому уже нечего терять? Или это нормальный выбор будущего пути?

А то мне сложно выстроить предысторию.

+1

52

Доброго вечера!
Я не админ, но ответить попробую... по мере своих сил и знаний.

random написал(а):

Также вопрос, а как вообще люди приходят в банды? В частности в Мальстрём.

random написал(а):

в банды, в Найт - Сити идут те, кому уже нечего терять? Или это нормальный выбор будущего пути?

Что вот считать "нормальный"? Ну учитывая, что уличные банды Найт-Сити творят незаконные и преступные дела, за которые людей запросто сажают в тюрьмы, то и по меркам Найт-Сити 2077 года это ну такой себе "выбор жизненного пути".
Но я так понимаю, что одной из ключевых проблем, в том числе вызывающих высокий уровень преступности в Найт-Сити является.. тупо безработица. Массовая роботизация заводов, фабрик, гидропонных ферм и прочего резко сократила надобность в рабочей силе. Проще говоря, чтобы производить массово разные нищтяки, от обычной еды до кибернетических имплантов и летательных аппаратов-"ави" крупным корпорациям теперь совсем не нужно много рабочих. Скорее наоборот, у той же "Арасаки" с ее гипер-технологичностью фабрики могут быть чуть ли не почти безлюдны.
Ну а конкретно с "Мальстремом"... там принцип отбора... крайне простой, но и крайне жестокий. Кандидатам делают операцию по установке глазных имплантов, специфических для данной банды. Операцию делают без анестезии. "Проходят проверку" те, кто не загнется во время процедуры от болевого шока или не сойдет от этого же капитально с ума...

0

53

random написал(а):

Мне обязательно подбирать кого то с красными глазами? Или можно взять просто внешность, а что глаза красные в описании указать. А то артов с красными глазами прискорбно мало.

все верно, можете дополнить описанием в анкете

random написал(а):

И подойдёт ли такой арт? (Джек Хаммер/Ханма из Боец Баки)

не вижу смысла в ограничении внешности, вы вольны выбирать себе любую, так что да, вполне)
правда, я глянула её, и там настолько перекачанный парень, что я бы сказала, что он из группировки "животные", но это мое мнение не претендующее на истину

random написал(а):

Также вопрос, а как вообще люди приходят в банды? В частности в Мальстрём.

из описания в вики, это те еще безумцы, которые склонны к кровавым зрелищам (например, у них не редкость убийства в клубе на собственной территории). могли захватить новичков, чисто по фану заставить некоторых из них пройти обряд инициации. или ваш персонаж мог сам на это вызваться, пытаясь избежать смерти. на все ваша фантазия... можно вдохновиться и этой историей, например. ведь в клуб организации доступ предоставлен всем без ограничений. просто не все туда рискуют попасть.
dmitriy voronov, благодарю за вашу помощь и внимательность
smalimg

0

54

saber написал(а):

все верно, можете дополнить описанием в анкете

Отлично.

saber написал(а):

правда, я глянула её, и там настолько перекачанный парень, что я бы сказала, что он из группировки "животные", но это мое мнение не претендующее на истину

А можно взять одного из Животных? Их в описании форума нет, но... Можно? Можно? Можно?

saber написал(а):

из описания в вики, это те еще безумцы, которые склонны к кровавым зрелищам

В вики не описана система вербовки банды. И не слишком много о самом устройстве мира. То есть, социальной структуре общества, лифтах и так далее. Попробую пофантазировать, только чур тапками сразу не бить!

0

55

dmitriy voronov написал(а):

Что вот считать "нормальный"?

Вот у меня тот же вопрос. Что тут считается "нормальным"? Ведь явно Мальстрём не проводит подобное испытание всем подряд. За ответ спасибо, далее буду писать, как я это вижу. Надеюсь уж откровенной чуши не напишу.

0

56

random написал(а):

Их в описании форума нет, но... Можно? Можно? Можно?

допускается, если возьмете кого-то из обычных членов банды, не лидерскую роль

random написал(а):

Попробую пофантазировать, только чур тапками сразу не бить

посмотрим, что у вас получится, так что пробуйте)

random написал(а):

Ведь явно Мальстрём не проводит подобное испытание всем подряд

всегда можно попробовать выйти через знакомых/помочь в миссии/принести что-нибудь ценное/спасти кого-нибудь важного в банде/ваш вариант
способов может быть множество, главное, чтобы они вели к осуществлению одной цели

0

57

Красивый дизайн и многообещающая идея... Жаль, что тут никого нет.

0

58

Салют, а заявка на батю актуальна?

Если игрок есть, с удовольствием поролю. Сам ГМ по киберпанку, тянет на графоманию

0

59

Драсте, ролка ещё жива?

Просто надеюсь хотя бы тут создать своё ОПГ и попробовать отыграть моментик связанный с Арасакой.
А возможно этот моментик перейдёт на Милитех :)))

0


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » вход в матрицу » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно