Добро пожаловать, чумба! Найт-Сити ждет именно тебя!
нужные
активные

Cyberpunk 2077

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » чипы с данными » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- ГДЕ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ ДЕЙСТВИЯ ИГРЫ?

недалекое будущее – 2077 год.
сеттингом игры служит вымышленный Найт-Сити расположенный на западном побережье НСША между Лос-Анджелесом и Сан-Франциско – город, знакомый многим по игре Cyberpunk 2077.

- МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ ПЕРСОНАЖА ИЗ ИГРЫ/АНИМЕ?

мы не повторяем сюжетные линию киберпанка, а потому привязки к персонажам у нас нет. вы можете взять оригинального персонажа как исходник (примеры предоставлены в [>акции<]) – изменить характер/биографию под свой вкус или оставить каноничным – но обязательно адаптировать под аниме-внешность.

- ПОЧЕМУ КОРПОРАЦИИ ИМЕЮТ ТАКУЮ ВЛАСТЬ?

после серьёзного экономического кризиса и введения военного положения правительство НСША было вынуждено просить помощи у нескольких транснациональных корпораций, что в конечном счёте наделило их неограниченными полномочиями.

- МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ СВОЮ КОРПОРАЦИЮ?

нет, крупные корпорации давно пустили корни и душат молодых энтузиастов в зачатке, не желая делить свою власть

- КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ТЕРРИТОРИЯМИ?

территории за пределами городов подверглись сильному загрязнению в результате терактов и контролируются бандой мародёров, которые охотятся на проживающих там кочевников.
сам город – поделен между бандами.

Банды – это твои соседи. Твои дети. Ты должен знать этих парней и быть начеку. Потому что в Найт-Сити небезопасно - наводя свои порядки на чужой территории рискуете поплатиться головой.

- МОГУ ЛИ Я СОЗДАТЬ ТРАНС-ГЕНДЕРНОГО ПЕРСОНАЖА?

да, под стать редактору персонажей в игре - вы можете комбинировать голос и менять привычные половые признаки как угодно вашей душе.
Также вам необязательно начинять своего чара всевозможными имплантами – можете быть обычным человеком. Или можете взять роль андроида.

0

2

- ЧТО ЕСТЬ КИБЕРПСИХОЗ И МОГУ ЛИ Я БЫТЬ КИБЕРПСИХОМ?

киберпсихоз - спектр психических расстройств вызванный кибернетическими имплантами, в купе с уже имеющимися психическими расстройствами. У каждого свой переломный момент. Одни демонстрируют расстройство после первого же импланта а кто-то сохраняет полное психическое здоровье даже после полного преобразования.
Вы можете может взять персонажа, у которого начинается киберпсихоз, но будьте готовы к тому, что киберпсихов оперативно убивает Макс-так – поэтому долгий дестрой вашему персонажу не обеспечен.

- ЧТО ПО РОЛЯМ?

с возможностями занятости персонажей можно ознакомиться прямо [>здесь<]

- КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ ИМПЛАНТЫ?

со списком имплантов вы можете ознакомится в данной теме. В целом – все импланты так же взяты из игры.

- ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО МОЕМУ ПЕРСОНАЖУ КАК ВИ ПОПАДЕТ ЩЕПКА КОНСТРУКТА ЛИЧНОСТИ?

Такие щепки существуют, но вероятность резиста крайне мала. Вдобавок, такие флешки вертятся у корпораций – подобно оригиналу, получить в свою голову такую щепку и выжить – рулетка на удачу.

Есть желание – можете заморочиться.

- ПОМИМО КОНСТРУКТОВ, ЕСТЬ ЛИ ОБЫЧНЫЕ ЧИПЫ С ДАННЫМИ?

Конечно, в игре существуют классические носитель, который может содержать различные формы информации, в том числе тексты, изображения, архивные диалоги, карты, схемы, аудио, видео.

- ЕСЛИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВОЙНЫ КОРПОРАТОВ И МЕСТНЫХ УЛИЧНЫХ БАНД, МОГУ ЛИ Я ВЛИТЬСЯ В ИГРУ?

да, вы можете быть нейтральной стороной, или взять другие альтернативные роли – кочевник, существовать за пределами города и заниматься своими делами, можете быть журналистом, копом-охотником на преступников, киберпсихов или вышедших из строя андроидом, работником местной больницы, рипером или технарем, который в свободное время организует подпольные собачьи бои и не покидает пределов своего района. Вариантов много.


По мере поступления вопросов фак будет пополняться.

0


Вы здесь » Cyberpunk 2077 » чипы с данными » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно